Запрет на въезд в РФ - Как решить ситуацию, когда муж гражданин Молдовы, а я – беременная гражданка РФ

• г. Санкт-Петербург

Узнали перед выездом что у мужа запрет на въезд в рф он находиться в России а сам он гражданин Молдовы. Мы находимся в браке я гражданка рф я на учете по береммености. Как быть в такой ситуации ведь если он пересечет границу то обратно его не пропустят,

Ответы на вопрос (2):

Только снимать запрет в судебном порядке.

Здравствуйте, чтобы попытаться снять запрет, нужно сначала выяснить, когда, каким органом и в связи с чем был наложен запрет. Затем пробуйте снять запрет в судебном порядке.