Помогите набросать текст о расторжении договора что в нем нужно указывать?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (2):

Вот, например:

СОГЛАШЕНИЕ

о расторжении Договора купли-продажи

г. ________________ "___"___________ ____ г.

___________________, именуем__ в дальнейшем Продавец, в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и __________________, именуем___ далее Покупатель, в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, заключили соглашение о нижеследующем:

1. Стороны расторгают Договор купли-продажи N ____ от "__"_______ ____ г. с момента подписания соглашения сторонами.

2. При расторжении договора N ___ прекращаются все взаимные обязательства сторон, связанные с его заключением и исполнением.

3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Продавец: _____________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Покупатель: ___________________________________________________________

ПОДПИСИ СТОРОН:

Продавец:

_________________ _________________/________________

М.П.

Покупатель:

М.П.

Инна, добрый вечер!

Вы расторгаете договор поставки, купли- продажи, подряда, окоазания услуг, аренды??