Говорю, что напишу заявление в прокуратуру о вымогательстве, грубят и т.д. Что делать?

• г. Южноуральск

Мне постоянно звонят коллекторы. Я понимаю это их работа, но полномочия они свои никак доказывать не хотят! Прислали письмо требование о погашении задолженности и все! Говорю, что напишу заявление в прокуратуру о вымогательстве, грубят и т.д. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина! До предъявления Вам каких-либо документов об уступке коллекторам права требования долга можете их игнорировать.

С уважением