Могут ли со мной расторгнуть трудовой договор, если я зарегистрировала брак с человеком находящимся в местах лишения свободы?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, такое основание расторжения трудового договора не предусмотрено ТК РФ.

Такое возможно, если Вы служите в МВД или ФСИН, где кроме ТК РФ действуют еще и свои уставы.

Бог Вам в помощь.

Нет, по данному основанию расторгнуть трудовой договор нельзя. Это противоречит трудовому законодательству.