Проблемы с продажей наследства - отказ от покупки и задержка в передаче документов

• г. Ростов-на-Дону

Мы с сестрой вступили в наследство по 1/2 дома и земли и прошли регистрацию в росреесте, технический паспорт и кадастровый у сестры на руках. Я хочу продать, она отказалась от первоначальной покупки, но документы мне не дает, что делать и куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Главное, что Вы её уведомили о продаже своей доли в порядке ст.250 ГК.Теперь можете продать свою долю третьему лицу.Кадастровый папорт можете заказать,техпаспорт для сделки не нужен.Свидетельство о праве собственности,надеюсь,У Вас есть.

Можете также получить дубликаты документов в Росреестре на основании свидетельства о праве на наследство.