Как можно урегулировать конфликт с соседом по участку, если он не доверяет геодезистам БТИ?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вы в своем вопросе не описали суть проблемы. Конфликты бывают разными, но чаще всего все из них могут быть решены в судебном порядке.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте. Нужно выяснить, почему он не доверяет, значит есть основания не доверять. Если все в порядке, только методом убеждения можно добиться доверия.