Сколько времени нужно устроиться на новую работу в медицинское учреждение после увольнения с работы медицинской сестры, чтобы не прервать медицинский стаж?

• г. Москва

Я по образованию медицинская сестра. 25 июля увольняюсь с работы (в заявлении я писала по уходу за ребёнком до достижении 14 лет). Подскажите, в течении какого времени мне надо устроиться на новую работу в медицинское учреждение, чтобы не прервать медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Как понять по уходу за ребенком до 14 лет