Сколько времени нужно устроиться на новую работу в медицинское учреждение после увольнения с работы медицинской сестры, чтобы не прервать медицинский стаж?

• г. Москва

Я по образованию медицинская сестра. 25 июля увольняюсь с работы (в заявлении я писала по уходу за ребёнком до достижении 14 лет). Подскажите, в течении какого времени мне надо устроиться на новую работу в медицинское учреждение, чтобы не прервать медицинский стаж?

Ответы на вопрос (1):

Как понять по уходу за ребенком до 14 лет

Спросить
Пожаловаться

Прерывается ли медицинский стаж при увольнении по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет. ? Если не прерывается, то сохраняется дополнительный отпуск? Спасибо.

Сохраняется ли медицинский стаж если сотрудник уволился по уходу за ребенком до 14 лет, с момента увольнения прошло больше месяца.

. Отработав 2 недели, она обратилась к главному врачу больницы с просьбой предоставить ей расчёт и выдать трудовую книжку. Последний отказался это сделать, сославшись на то, что пока ещё ей не найдена замена и попросил её поработать ещё месяц. Что ей следует предпринять?

Если я в течении месяца не устроюсь в другую мед. организацию, прерывается ли мед. стаж. Спасибо.

, а на следующую работу устроилась только через 1 год или мне нужно изменить формулировку об увольнении в трудовой книжке, что я уволена по уходу за ребенком, не достигшим 14 лет?

В 2018 ушла в декрет по бир, потом осталась до 3 лет по уходу. В 2021 уводилась. На новую работу выйду в октябре 2021, в новый декрет уйду в феврале 2022. Могу ли я новому работодателю указать 2016-2017 для расчёта пособия?

За какое время необходимо устроится на работу после увольнения медработнику что бы сохранился непрерывный стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы ухаживать за ребенком-инвалидом, я уволилась с работы по собственному желанию. О том что надо было указать, что увольняюсь для ухода за ребенком-инвалидом, узнала только недавно. Будет ли мне в таком случае начисляться трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение