Соседи намерены установить сетку-рамку из рыболовных сетей над забором - мы против этого и ищем юридические способы противодействия

• г. Москва

Соседи хотят натянуть сетку-рамку высотой 2.5 метра из рыболовных сетей над забором, т к они поставили футбольные ворота у нашего забора и мяч с силой ударяется о забор или перелетает к нам. Мы против этого! Вместо неба созерцать клетку? Есть ли какие-либо юридические законы, чтобы запретить им ставить такую сетку?

Ответы на вопрос (5):

Да, без вашего согласия поставить такой забор они не могут

Смотря кто ставил из вас данный забор, но скорее всего вы не сможете воспрепятствовать

Нет таких юридических законов. А 2,5 м это мало, надо хотя бы 4 м...