Борьба с матерью, угрожающей выселить свою дочь и семью из общей квартиры

• г. Санкт-Петербург

Мать, отец, дочь, её супруг и ребёнок живут под одной крышей в 3-к квартире. У дочери есть право собственности на 25% квартиры+прописка. Муж с ребенком прописаны в другой квартире. Мать угрожает выселить свою дочь с семьей, постоянно конфликтует, приводит квартиру в состояние свинарника за пару часов после уборки. Год назад начала собирать мусор (очистки от овощей и фруктов) якобы для удобрений. Что она с ними будет делать - не ясно. Подскажите, как бороться с такой "мамой"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Никак.Она имеет право пользования и распоряжения если она собственник.

В первую очередь Покажите маму психиатру