При регистрации выяснилось что должна выехать 21 сентября.

• г. Ташкент

Вывьехала на территорию россии 24 июня, обратный билет куплен на 23 сентября. При регистрации выяснилось что должна выехать 21 сентября. Что делать? Спасибо.

Выезжая в гости из узбекистана я заранее купила обратный билет на самолёт на 23 сентября число, учитывая что я заезжаю на территорию россии 24 июня. При регистрации выяснилось, что я должна выехать из россии 21 сентября. Обратный билет на руках. Что будет если я выеду на два дня позже указанного срока? Спасибо.

Резидент ОАЭ (гражданин Украины) въехал на территорию Росии, зарегистрировался. Теперь ему надо выехать на территорию Украины. Нужнали ему опять регистрация при въезде опять на територритори РФ?Обратный Билет в ОАЭ из Москвы.

Правомерны ли действия проводника:

Билет на поезд для дочери был куплен учителем задолго до поездки, потом свидетельство о рождении было утеряно, перед отправкой сделала повторное свидетельство. Детей посадили на поезд, билеты стали проверять через 2,5 часа, т.к. перед отправкой поезда проводник не успела проверить. При проверке обнаружилось, что свидетельство выдано повторное, а не как в билете, проводник заставила учителя покупать новый билет. Правомерно ли это? И что делать с первым билетом? Так же заранее куплены билеты и на обратный путь.

Заранее спасибо.

Я гражданка израиля, въехала в россию 20 июня 2013, обратный билет на 22 сентября 2013. Нарушение срока пребывания 2 дня. Что мне грозит на выезде? Штраф и запрет на въезд? Спасибо.

В билете на поезд была допущена ошибка в номере паспорта. Кассир на обратной стороне билета написала правильный номер и поставили печать. Обратный билет из Украины. Кассир сказал, что допускается 2 ошибки без исправления. Нужно ли заменить билет? И как это сделать, замена бланка билета или сдача с последующим выкупом?

Я гражданин Казахстана. Закончилась 22.12.15 временная регистрация. После окончания регистрации прошло 5 дней, что может грозит мне. И еще можно ли выехать из территории России в Финляндию и обратно въехать на территорию России. Потом сделать временную регистрацию в России?

Было куплено три невозвратных билета (2 взрослых и 1 детский) Москва-Сочи-Москва. Вылетели из Москвы только 2 взрослых, т. к. ребёнка отправили на отдых раньше. Обратно должны были лететь все вместе, но в Сочи при регистрации сказали, что т. к. мы не воспользовались билетом на ребёнка при вылете из Москвы, то наш обратный билет на ребёнка был анулирован. Нам пришлось брать новый билет ребёнку за 10000 рублей. Можем ли мы вернуть какие то деньги за билеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

17 мая 2020 года был отменен рейс до Симферополя в связи с пандемией. Обратные билеты у нас были куплены на 16 июня 2020. В связи с тем, что мы не улетели а прямом направлении, следовательно мв не могли и вернуться из Симферополя домой. Рейс авиакомпании, на который был куплен билет в обратном направлении был выполнен по расписанию. Билеты были приобретены по невозвратному тарифу, могу ли я вернуть деньги за билетв. Авиакомпания ответила, что оснований для возврата нет. Спасибо.

У моей сестры (гр Киргизии) студентки врем регистрация до 30 июня. Она заболела, и не может выехать из России. В УФМСе не продлили регистрацию, сказали что студент должен по закону покинуть Россию до 30 го июня. Как нам быть?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение