Мои родители взяли для нас ипотеку. Собственник я.Платим тоже мы с мужем. Могу ли я потратить мат. капитал на погашении ипотеки?

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители взяли для нас ипотеку. Собственник я.Платим тоже мы с мужем. Могу ли я потратить мат. капитал на погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если ипотека оформлена на Вас то можете. Если оформлена на родителей, то не можете..