Суд решает распустить Районный совет депутатов и делегировать новых представителей в новый совет

• г. Кандалакша

Районный совет депутатов, сложил свои полномочия 50%.Суд вынес решение распустить Совет и делегировать других депутатов в новый совет. Согласно 35 ст.131 Фз в новый совет могут делегироваться другие депутаты. Вопрос: Что означает слово другие? Могут-ли делегировать в совет те-же депутаты, которые сложили полномочия, если других нет.

Ответы на вопрос (1):

В ФЗ ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

нет таких словосочетаний