Где обратиться, чтобы получить помощь с оплатой садика для малоимущей семьи с ребенком 1,5 года?

• г. Иваново

У меня такой вопрос и незнаю куда обратиться. Моему ребенку полтора года, место на сад не дают, но мы считаемся малоимущей семьей. Можно ли куда-то обратиться, чтобы хотя бы платили? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам обращаться только в соц защиту

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку 2 года, являемся малоимущей семьей, подожено ли нам место в детском саду без очереди. Г. Пермь. Спасибо!

Положен ли подарок моему ребенку 1,7 на новый год, если мы считаемся семьей (малоимущий), ребенок один в семье от социальной зашиты заранее спасибо.

Что мне делать. У меня дочь родилась 8 марта 2013 г. я одинокая мама. Нам не дают путевку в сад на 2014 г, т.к. на 1 сентября 2014 года моему ребенку не будет полтора года, но ей будет полтора года 8 сентября 2014 года. Что мне делать, куда обращаться. Ежемесячные платят до полутора лет ребенку, мне надо выходить на работу, чтобы прокормить ребенка. Частные сады дорогие очень. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Нас не хотят брать в детский сад, т.к. моему ребенку не исполнится три года до первого сентября. Три года ему будет второго ноября, декрет заканчивается, выхожу на работу. Куда мне обратиться чтобы моему ребенку было место в детском саду в этом году?

По месту регистрации дают моему ребенку путевку в детский сад. Я не желаю, чтобы мой ребенок посещал данный детский сад. В управлении образовании отказались помочь мне, ссылаясь на то, что мест в другом детском саду нет. Что мне делать в этом случае, куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация-я безработная, моему ребенку полтора года, в детский сад его не берут (нет мест), муж работает в семье один, еще и платит алименты своей бывшей жене. Мне платили 2194 руб. до совершения ребенку полутора лет, а теперь что? еще пол года (до садика) ничего платить не будут? Подскажите куда обращаться и будут ли какие либо выплаты по уходу за ребенком?

Меня интересует такой вопрос. Моему ребенку 2 г 7 м, нам не дают путевку в ясли. Но группы набирали. И сейчас туда ходят мало человек. Еще есть группы кратковременного дня и от туда набрали в ясли 1.5 годовалых детей. Куда можно обратиться чтобы моего ребенка взяли в сад.

Моему ребенку 3 года в июне. Не дают место в саду. Летом 2013 года писали заявление, суть которого состоит в том, что мы отдаем ребенка в сад на след. Год, при наличии мест. Сейчас, при обращении в администрацию, говорят мест нет..., будут ли неизвестно. Как правильно действовать дальше? Куда можно написать официальный запрос, жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение