Возможно ли устроиться на работу в МВД после подачи фальшивой медицинской справки и судимости по статье 327?

• г. Москва

Такой вопрос, по глупости принес в ГАИ фальшивую мед справку. Привлекался по статье 327. Судимости нет. Отслужил срочную службу в Морской пехоте. Возьмут ли на работу в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что случилось далее со ст. 327 Никита? уголовное дело было возбуждено , а в последствии прекращено и по каким основаниям или что ?

Было возбуждено уголовное дело. Было предварительное слушание, признали невиновным в связи с расскаиванием.

прекращено уголовное дело в связи с раскаянием, значит вы признали свою вину и раскаялись в содеянном, в МВД не смогут вас принять в данном случае