Возможно ли устроиться на работу в МВД после подачи фальшивой медицинской справки и судимости по статье 327?

• г. Москва

Такой вопрос, по глупости принес в ГАИ фальшивую мед справку. Привлекался по статье 327. Судимости нет. Отслужил срочную службу в Морской пехоте. Возьмут ли на работу в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а что случилось далее со ст. 327 Никита? уголовное дело было возбуждено , а в последствии прекращено и по каким основаниям или что ?

Спросить
Пожаловаться

Было возбуждено уголовное дело. Было предварительное слушание, признали невиновным в связи с расскаиванием.

Спросить
Пожаловаться

прекращено уголовное дело в связи с раскаянием, значит вы признали свою вину и раскаялись в содеянном, в МВД не смогут вас принять в данном случае

Спросить
Пожаловаться

Возьмут ли меня на работу на погран заставу! Отслужил срочную военную службус положительными характеристиками! Но по глупости 2 раза попался выпившим за рулем была судимость 5 лет назад.

Я прохожу срочную службу в войсках рхбз, калининградской области, имею сильное желание перевестись в часть морской пехоты, часть которой находится в этой же области. На областном сборном пункте мед. комиссия поставила заключение: годен без ограничений, а председатели ввк сказали, что служить будешь в морской пехоте и поставили печатьгоден к службе в морской пехоте но на распределительном пункте направили в часть рхбз, поскольку я учился на химикахотя образование не законченное. При каких условиях возможен перевод? Какие нужны для этого основания? Я писал рапорт, но командование молчит. Как можно подобраться к этому вопросу юридически? На каких законах основываясь?

Я в 17 лет был осужден условно по статья 158 часть 2. После чего отслужил срочную службу и теперь хочу поконтракту пойти служить в морскую пехоту возьмут меня?

В 2007 году был осужден по статье 166 ч.2 на 2 года условно, с испытательным сроком. До судимости отслужил срочную службу. Возьмут ли меня по контракту? И в течение какого времени судимость погасится полностью?

Меня обвиняют в санкции ч 3 ст.327 ук рф но я ни чего из этой статьи не делал! Мне сказали что я якобы принес на работу мед. справку фальшивую что мне делать?

Я служу в морской пехоте звание сержант к/с, подскажите пожалуйста. По экспертизе, заключение ВВК признало Заболевание получено в период военной службы. Не годен к службе в морской пехоте. Годен к военной службе с незначительными ограничениями.

Вопрос: Могу ли я уволиться из ВС РФ именно в этой ситуации? В кадрах говорят нет такой статьи по увольнению и мне могут предложить равнозначные должности в других частях мотострелковых подразделениях, а я желаю уволиться именно по болезни вообще.

У меня такой вопрос, кем я могу устроится на службу в полицию, имея высшее пед. образование "история и право",отслужив в армии с категорией годности А 1 в морской пехоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу на спутнике в морской пехоте, начали болеть колени, провели Ввк, итог - не годен к службе в морской пехоте, но категория а.

Я военный контрактник. Служкёу в морской пехоте. У них катег. Годности к службе А. У меня б 3. Я хочу перевестись. Есть заключение ввк. Не годен к службе в морской пехоте.

Здравствуйте, была судимость в 2003 году по статье 158 частью 1, дело было прекращено по. Статье 28 как. 28.02.2018 января подал документы но поступление военной службы по контракту в вмф морской пехоты, нужна консультация возьмут ли спустя 15 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение