Как прекратить неприемлемое поведение соседа и защитить свои права?

• г. Махачкала

У меня сосед в честном доме бросает в канаву общего пользования фикалиями отходами продукто и в всячески оскорбляет при общениии. Как и по каким статьям можноа остановить соседа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Замир!

Пишите заявление в полицию. Просите провести беседу с соседом о недопустимости такого поведения.

Обращался в полицию к участковому он не смог объяснить и толком не разобравшись в ситуации начал нас успокаивать,мол терпите и не надо скандалить и т.д.