Банк ВТБ 24 блокирует карту семьи с плохой кредитной историей, муж безработный - как решить ситуацию?

• г. Иркутск

При очень плохой кредитной истории, банк ВТБ 24 заблокировал карту, которая является единственным доходом для семьи, муж стоит в центре занятости как безработный, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ . Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Спросить
Пожаловаться

По кредитной истории. Ранее не было кредитов, обращались в банки везде отказ, сын является бюджетным работником. Начали разбираться, в ВТБ банке г.Красноярска стоит отметка 1, что считается очень плохой историей, поэтому идут отказы. Банк проверил историю действительно ранее не в одном банке не было кредитов. Как очистить кредитную историю и какие нужно предпринять действия?

У меня зарплатная карта ВТБ и есть кредитная карта этого же банка. По кредитной карте есть долг, банк заблокировал мою зп карту и снимает все деньги, решения суда нету. Что делать.

Банк втб заблокировал мою зарплатную карту, без суда. Имеются просрочки в кредите. Эта карта является единственным источником дохода. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Банк ВТБ 24 заблокировал самовольно карту за просрочки по кредиту. Исполнительного листа от судебного пристава нет. Карта является единственным источником существования. Взял справку с места работы, что карта является зарплатной, не стали даже смотреть... Что делать в этой ситуации?

Банк Канский заблокировал заплатанную карту ВТБ. Есть кредит в Банке Канском (с задолженностью) Вчера заблокировали карту, деньги не списаны с карты подскажите какие дальнейшие действия, имеют ли они право блокировать всю сумму на зарплатой карте (все деньги на жизнь, на карте)

Банк втб 24 заблокировал зарплатную карту по причине просрочки на кредитной карте, задолженность была списана со счёта а карта по прежнему заблокирована и я не могу снять деньги, как поступить?

Такая проблема. Есть кредитная карта втб банка по ней идет задолженность в течении 4-5 месяцев.. банк в суд не подает пока.. но заблокировал все карты банка втб.. т.е ту кредитку по которой долг, дебетовую и зар платную.. т.е вся зп что приходит на карту уходит банку.. я снять не могу так как карту они заблокировали.. как быть? Я понимаю что долг долгом но кушать иногда тоже хочется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировали зарплатную карту в банке Москвы имеется просроченный кредит в ВТБ 24, законно ли банк Москвы заблокировал зарплатную карту.

Мне одобрили кредит в 100000 руб в банке промкредитсервис. И сейчас из-за плохой кредитной истории центробанк заблокировал счёт. Просят застраховать кредит. Что делать и есть ли такой банк?

Что банк сменил реквизиты и не уведомил об этом вовремя у меня образовалась задолжность по кредиту которая теперь отражена в банке кридитных историй и является причиной по которой другие банки не дают кредиты даже при наличии у них хорошей кредитной истории. Как и в каком виде написать претензию к банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение