Как избавиться от нежелательных квартирантов, портящих имущество и увеличивающих расход воды

• г. Брянск

Как можно выселите нежелательных квартирантов? Которые портят имущество, разводят грязь, привели своих родственников с маленьким ребенком... квартиранты поселились без договора аренды, к тому же по счетчикам идет большой расход воды как многодетную семью...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а на каком собственно основании поселились квартиранты? необходимо смотреть документы и ситуацию в целом. Если у них нет оснований для пользования жилым помещением, то можно выселить их через суд.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.