Выселение новым собственником.

• г. Чебоксары

Банк продал квартиру долг был небольшой пришел новый собственик как скоро мы должны освободить ему квартиру сроки.

Ответы на вопрос (3):

По закону немедленно. Если не будете добровольно выселяться, то может вас снять с регистрации и выселить по решению суда.

если по решению суда ,то в течении 5 дней с момента возбуждения исполнительного производства для добровольного исполнения.

По требованию нового собственника