Существует ли законное считывание года срочной службы в армии на год контрактной службы? (Сахалин)

• г. Южно-Сахалинск

Я служу в армии по контракту на Сахалине здесь выслуга год за полтора. Вопрос. В этой же части служил срочную службу и остался на контракт и мне считают срочную год за год. законно ли это? если можно ссылку на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Выслуга у контрактников идет,а у срочников как и положено.Год за год.