Вынесено заочное решение 14.06. когда оно вступит в законную силу?

• г. Москва

Вынесено заочное решение 14.06. когда оно вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Вы его отменить можете в течение 7 дней с момента получения на руки.

Спросить
Пожаловаться

7 дней дается на отмену решения,затем через месяц вступает в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Когда вступит решение в законную силу?

Вынесено заочное решение 25 ноября. Третье лицо просило мотивированное решение, оно было написано 9 декабря. Я-истец и третье лицо получили решение на руки 15 декабря, а ответчику решение пошло по почте. Когда данное решение должно вступить в законную силу?

Вынесено заочное решение суда. Через какое время оно вступит в законную силу:

через 10 дней с момента вынесения решения в суде или через 10 дней с момента получения решения ответчиком. А если ответчик не получит решение по каким либо причинам, то тогда когда вступит решение в законную силу?*

После того, как было вынесено заочное решение суда, было написано заявление на составление мотивированного решения, в этом случае, когда решение суда вступит в законную силу?

16.04.2014 состоялся суд, было вынесено заочное решение, так как ответчик не явился. 29.04.2014 ответчик был извещен о решении суда. Когда вступит в законную силу решение суда?

26.02.2015 года было вынесено заочное решение по взысканию алиментов. Когда оно вступит в законную силу? И когда его можно отнести на работу для производства?

Скажите, пожалуйсто, мой иск к банку по страховке удовлетворен,10.11.15 г вынесено заочное решение, когда вступит в законную силу это решение? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

26.04.2022 вынесено было заочное решение суда по разделу имущества. Если ответчика не проживает по месту прописки и н 4 получит решени 5 суда. Когда тогда решение вступит в законную силу?

После того, как было вынесено заочное решение суда, было подано заявление на составление мотивированного решения Через какое время решение суда вступит в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение