Аттестат с серебряным тиснением-правила заполнения.

• г. Якутск

Аттестат с серебряным тиснением-правила заполнения.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, это платная консультация. переводите вопрос в ВИП и получите ответы. либо обращайтесь к любому юристу на платной основе. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

такие же как и для всех аттестатов (см. ФЗ Об образовании)

Спросить
Пожаловаться

Я окончила в этом 2014 году школу, и у меня в аттестате одна четверка. Говорили, что я претендентка на серебряную медаль, но так как медали для серебряных медалистов в этом году отменили, сказали, что будет аттестат особого образца, с тиснением. Но дали обыкновенный аттестат синего цвета как и всем. Правильно ли это?

Как забрать аттестат из вуза без заполнения обходного листа (отчислен в 2010 году)? дайте ссылки на НПА который регулирует порядок возврата аттестата.

Аттестат получен в 2016 году, при заполнении заявления возник вопрос, где серия, где номер у аттестата, пишут где как, подскажите?

Вопррс такой: При заполнении аттестата в слове Муниципальное вместо буквы а была поставлена буква "о", аттестат считается действительным или подлежит замене?

Интересует последовательность заполнения данных. Например, можно ли ОГРН написать в конце. Спасибо. С уважением, Лена.

Утерян аттестат. Сменил имя.

1) В моём случае процедура восстановления аттестата стандартная?

2) При заполнении аттестата обязательно будут указываться прежние ФИО или при предъявлении свидетельства о перемени имени будут указаны новые ФИО?

3) Может ли третье лицо получить за меня аттестат при наличии нотариально заверенной доверенности?

Совершена ошибка в приложении к аттестату, в номере аттестата появилась лишняя цифра, меняют ли полностью аттестат или только приложение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допущена ошибка в аттестате - вместо 5 (отлично) поставили 4 (хорошо). Выпускник не проверял правильность заполнения аттестата и нигде не расписывался. Можно ли как-то исправить?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение