Декретные выплаты это пособие

• г. Томск

Как мне выплатят декретное пособие если стаж один год на этой работе но я предоставляла справку с предыдущей работы.

Ответы на вопрос (2):

Декретное пособие вы будете получать среднемесячное то вашей зар. платы.

Приносите справку. Пособие рассчитывается по выплатам за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам, в том чиле и у других работодателей. П.1 ст.14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"