Опыт с компанией Forex BLVD - проблемы вывода средств и способы защиты потребителей

• г. Барнаул

Я имела неосторожность заключить договор с компанией Forex BLVD, слишком настойчиво и убедительно работают менеджеры. Внесла 150 долларов, три проиграла и закрыла счет. Сейчас пытаюсь вывести свои деньги, они есть на счету, но все мои усилия тщетны. Скажите, есть какие-нибудь способы защиты потребителей, ведь оформлялось все серьезно, я копировала и отправляла документы и сумма, по их мнению, небольшая, а вывести не могу.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь через администратора сайта вывести свои деньги. Или же у вас если есть номер счета, когда вы ложили деньги через какой то счет и на основании этого счета можно будет через ком. банк вывести свой счет.