Разведение фермы в частном секторе - соседские возмущения и вопросы законности

• г. Москва

Наши соседи в частном секторе развел ферму: свиньи, козы, коровы, кролики и куры. Запах невозможный. Все соседи возмущены, но делать что не знаем. Есть ли закон или правила разведения хозяйства?

Ответы на вопрос (2):

В частном подворье каждый вправе завести себе живность, только определенных размеров: к ПРИМЕРУ:

т.е. 2 коровы, 2 коз, 20 кроликов, 4 свиней и т.д.

Но не так чтобы 100 овец, 100 коров и т.д.

Если у соседей ижс с ведением лпх то они имеют право на животных в определённом количестве, если просто ижс то смело обращайтесь в суд.