Купил телефон а телефон не исправен могу ли я вернуть телефон и получить обратно свои деньги?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть Ваши деньги за некачественный телефон. Пишите претензию продавцу на возврат денег и направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручайте представителю магазина под роспись (на втором экземпляре получите подпись о том, что претензию приняли).