Может ли даритель продать квартиру, оформленную по дарственной, до своей смерти?

• г. Оренбург

Если на квартиру оформлена дарственная, т.е.одаряемый сможет воспользоваться своими правами только после смерти дарителя, может ли даритель пока еще живой продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

После регистрации договора дарения в Росреестре, право собственности переходит к одаряемому, который может с ней делать что угодно: продать, подарить, сдать в аренду...