Возможное заголовок:\nЗапрос о возможности наказания за выдачу расписок без передачи средств - дала несколько расписок на 260000, но отдала только 7000 р

• г. Владивосток

Я дала несколько расписок в один день на сумму 260000 отдала только 7000 р могут ли за это посадить. Расписки были написаны без передачи денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Это как? Не понятно.