Возможно ли улучшить жилищные условия в деревне для меня и моего сына, прописанных в частном доме с договором дарения?

• г. Москва

Я и мой сын (9 лет) прописанны в деревне в частном доме. Собственником 1/2 дома, по договору дарения с иждивением, является моя мама. У меня в собственности недвижимости нет. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Какие документы при этом необходимы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если в соответствии со ст.51 ЖК РФ Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий