Хочу заняться установкой счетчиков холодной и горячей воды. Нужна ли лицензия для этого вида деятельности?

• г. Кызыл

Хочу заняться установкой счетчиков холодной и горячей воды. Нужна ли лицензия для этого вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет в налоговую испекцию как ИП и занимайтесь спокойно установкой счетчиков, для данного вида деятельности лицензия не требуется.