Проблемы с планшетом - возврат невозможен, только диагностика. Что делать?

• г. Краснодар

Купила планшет в связном 25 июня а он в этот же день вечером перестал включаться либо включается самопроизвольно через время! На следующий день обратилась в магазин связной! Они сказали возвратить нельзя только диагностика! И то если диагностика установит гарантийный брак то они починят и вернут! А никого возврата денег нет! Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

пишите официальную претензию и потом с ней и ответом на нее - в суд

Они не правы, для возврата необходима письменная претензия на основе норм ГК.

сначала диагностика, потом ремонт или замена или возврат денег (по вашему выбору)