Вопрос - Могу ли я ехать в Армению по старому паспорту, а новый отдам на оформление турвизы?

• г. Волгоград

У меня два загранпаспорта, старый (истекает срок в октябре), и новый биометрический, выданный в апреле этого года. Могу лии я ехать в Армению по старому паспорту, а новый отдам на оформление турвизы? В старом паспорте никаких повреждений нет (не вырезали номер)

Ответы на вопрос (1):

Вас не выпустят из страны по старому.