Как оформить приватизацию 30 соток земли, если по участку планируется проход дороги и никто не предупредил?

• г. Владимир

В 1993 году вступила в права наследства на 30 соток земли, земля не приватизирована, хочу оформить приватизацию, но соседи сказали, что по моему участку пройдет дорога, меня об этом никто не известил, что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию обращайтесь. Они могут быть в курсе пройдет дорога или нет.

а как быть с приватизацией,мне ведь надо делать кадастровый паспорт на землю?

Да кадастровый паспорт необходим.