Можно ли отсудить право собственности на квартиру в ипотеке, если вторая жена хочет быть прописанной

• г. Воронеж

Квартира в ипотеке на сына, 36 кв. м. Прописаны он,двое детей его несовершеннолетних и я, он в разводе и в настоящий момент хочет прописать вторую жену с ее двумя детьми. Вопрос: могу ли я отсудить право собственности на квартиру (первоначальный взнос вносила я, часть чеков сохранила, оплачивая текущие платежи по ипотеке, также на первоначальный взнос занимала у родственников и знакомых (долг отдавала из своих средств)

Ответы на вопрос (1):

Да можете конечно. Но надо смотреть ваши документы.