Возможен ли пристрой на крыше 5-этажного дома площадью 25-30 кв. м?

• г. Якутск

Можно ли на крыше 5 этажного дама сделать жилой или технический пристрой в виде 6 этажа площадью в 25-30 кв. метра. Дом жилой (бывшая общага), 2 этажа занимает поликлиника и три этажа приватизированные жилые помещения. Дом аварийным не признан.

Ответы на вопрос (1):

Для начала должно быть положительное решение ОС МКД