ЖЭК очень некачественно покрасил лифт, как потребовать чтобы переделали работу качественно?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите претензию и требуйте исправить недоделки.

Уважаемая, Людмила! Вы имеете право обратиться в адрес данного ЖЭКа с письменной (желательно коллективной) претензий по устранению допущенных нарушений.