Отец тоже не молод и если что, то мне опять придется оформлять ее на себя.

• г. Татарск

У меня умерла мама 16 июля 2010 г. Квартира была ими куплена и офорлена в совместную собственность с отцом. Обязательно ли квартиру оформлять теперь на отца? Если не офорлять, чем это грозит? Отец тоже не молод и если что, то мне опять придется оформлять ее на себя. Как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь нотариусу и унаследуйте долю мамы пока не прошло 6 мес. с момента смерти мама.....нотариус сам проведет эти процедуры