Норма проживания для приватизации ведомственного жилья в сельской местности Алтайского края

• г. Рубцовск

Есть ли норма по количеству лет проживания в ведомственном жилье, необходимая для приватизации квартиры в сельской местности, в совхозе в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (2):

жилье должно быть переведено в муниципальное для приватизации.

Юрий, вначале нужно обратиться в районную администрацию и узнать на балансе какого ведомства находится данное жилье,уточнить,с тем,чтобы его можно было перевести в муниципальное для приватизации