Как отсрочить прибытие в колонию поселения для виновного в ДТП с женой и ребенком

• г. Кострома

У нас вопрос как отсрочить прибытие в колонию поселения мужчине имеющему жену и ребенка 8 лет виновному в дтп понесшее гибель человека.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, никак не отсрочить. обязан явиться сам и чем быстрее тем для него лучше. он не на курорт едет. Всего хорошего.

оснований для применения отсрочки не имеется не приедете сами привезут под конвоем. чем раньше прибудете тем быстрее все закончится