Назначение штрафа после замены электросчетчика - что делать и как разрешить ситуацию?

• г. Барнаул

После поломки электросчетчика я обратилась в горэлектросеть за инструкцией. Мне сказали что я должна менять-они проводят только опломбировку. Назначили через месяц мне дату. Я, решив что это дата опломбировки, поставила новый счетчик. Теперь мне назначили штраф 63 тыс. Что мне делать? Мировой суд я выиграла, они подали в районный.

Ответы на вопрос (1):

Нанять адвоката или юриста!