Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я с ребенком (3 г)хочу поехать в гости к подруге за границу на месяц.

Брак не зарегистрирован и у ребенка фамилия мужа. Требуется ли его согласие на то,чтобы ребенок выехал из страны только со мной?

вопрос №10905
прочитан 11 раз

Согласно Закону о порядке въезда и выезда из РФ согласие, причём нотариально удостоверенное, отца ребёнка на Ваш выезд с ребёнком за границу требуется. При отказе отца спор может рассматриваться в судебном порядке.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X