Как получить жилье в городе

?

Я, Литвиненко Ростислав Станиславович, и моя семья-супруга: Литвиненко Валентина Анатольевна сын: Литвиненко Даниил Ростиславович (в настоящее время проходит службу

в вооруженных силах Российской Федерации) дочь: Литвиненко Марина Ростиславовна (учащаяся СШ№25 г.Новомосковск) дочь: Литвиненко Варвара Ростиславовна (посещает д,с №31 г.Новомосковск)

Мы,бывшие граждане Украины проживавшие в Луганской области.

В 2014 году, я и моя семья в связи с боевыми действиями и генацидом который происходит на Украине, покинули страну, и нашли убежище в Российской Федерации.

Отказавшись от гражданства Украины, получили гражданство РФ в декабре 2015 года, но,

постоянной регистрации не имеем по сегоднешний день.

Собрав все необходимые документы, меня и мою семью Администрация муниципального образования город Новомосковск Тульской области признали малоимущими и нуждающимися в жилых помещениях муниципального жилищного Фонда и предоставления по договорам социального найма жилых помещений. В очереди на жилье мы-№1998

После обращения в Администрацию г.Новомосковск Тульской области в отдел жилищьного.

Фонда, мне и моей семье предложили жилье и постоянную регестрацию в селе Красный Богатырь, село Стрельцы, село Шишлово Тульской области, находящиеся в 40 км от города Новомосковск, в которых нет не школы, детсада, работы...

У нас есть постоянная работа в г.Новомосковске. Жилье которое расположено в этих селах непригодно к проживанию.

Еще было предложено жилье, т.е. комната в общежитии г.Новомосковск размером

13,5 кв/м - на 5 человек.

Вопрос:

Возможна ли нам выплата денежных средств на приобретения жилого помещения, от администрации, так как жилья у них нет. как написано у нас в справке, выданной Администрацией г.Новомосковск:-по норме предоставления

жилого помещения по договору социального найма (5 человек - 2 517 450,00 руб)

вопрос №10905224
прочитан 2 разa

Возможна ли нам выплата денежных средств на приобретения жилого помещения,

от администрации,так как жилья у них нет.

Нет, поскольку это не установлено законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X