Помогите составить текст уведомления о расторжении договора банковского счета? Как правильно написать.

• г. Воскресенск

Помогите составить текст уведомления о расторжении договора банковского счета? Как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк и там вам дадут соответствующую форму заявления. Согласно ч1. ст.859 договор банковского вклада расторгается по заявлению клиента в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить уведомление о расторжении агентского договора о продаже квартиры? В договоре есть пункт о возможности досрочного расторжения.

Получили уведомление о расторжении договора 22 апреля. В письме сообщается, что договор считается расторгнутым с 30 апреля. По договору Сторона обязана уведомить о предполагаемой дате расторжения за 30 календарных дней. Как правильно составить ответ на уведомление о том, что договор не может считаться расторгнутым раньше 30 дней с момента уведомления Стороны?

Как правильно составить уведомление о расторжении агентского договора о продаже квартиры (снимаем с продажи)? В договоре возможность расторжения в одностороннем порядке предусмотрена.

Напишите примерный образец текста уведомления отца (бывшего мужа) о новом месте жительства ребенка (другой город). Как правильно составить текст, что написать?

Договором предусмотрено условие о расторжении договора в случае если исполнитель не выполнил работу (оценка уязвимости) путем направления заказчиком уведомления о расторжении договора путем направления уведомления не позднее чем за 15 дней до планируемой даты расторжения. Договор считается расторгнутым с даты, указанной в уведомлении.

Есть еще пункт: Расторжение договора в одностороннем порядке осуществляется путем направления одной стороной письменного уведомления об этом другой стороне в течение 3 рабочих дней.

Вопрос: Мы направили уведомление за 15 дней по эл. почте. Это правильно? И нужно ли еще кроме направления уведомления заключать доп. соглашение о расторжении договора или достаточно уведомления?

Помогите как составить соглашение о расторжении договора. Претензий к компании нет. просто хотим расторгнуть. В п договора написано расторжение договора возможно в случае если одна из сторон уведомит о расторжении за 10 дней. Как правильно написать в соглашении.

Хочу узнать порядок досрочного расторжения договора аренды нежилого помещения. Залоговых платежей договор не предусматривает, оплата производится за месяц вперед. Заключен с 04,2014 по 03,2015. Как правильно написать уведомление о расторжении договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать уведомление работодателю о досрочном расторжении договора ГПХ по семейным обстоятельствам. В договоре досрочное расторжение предусмотрено, нужно только уведомить за 10 дней, а никакого бланка не дают.

Если банк направит уведомление с предложением о расторжении договора и не получит ответа, договор будет считаться расторгнутым или необходимо подавать заявление в суд? Если есть необходимость подачи заявления в суд, то по каким основаниям его можно расторгнуть, кроме тех, которые прямо прописаны в статье о расторжении договора банковского счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение