Помогите составить текст уведомления о расторжении договора банковского счета? Как правильно написать.

• г. Воскресенск

Помогите составить текст уведомления о расторжении договора банковского счета? Как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

Идите в банк и там вам дадут соответствующую форму заявления. Согласно ч1. ст.859 договор банковского вклада расторгается по заявлению клиента в любое время.