Вопрос о делении собственности при разводе после 31-летнего брака - земельный участок, дом и автомобиль

• г. Уфа

Нахожусь в браке 31 год. За этот период муж приобрел в собственность земельный участок, построил на нем дом, права собственности зарегистрированы на нем, приобретен автомобиль, оформлен также на мужа. Вопрос. Будет ли делиться эта собственность при разводе, и как?, Я все это время работала, воспитывала двух детй. Сегодня они самостоятельны, одна из дочерей живет с нами.

Ответы на вопрос (1):

Всё имущество будет делиться пополам, т.к это имущество приобретено в период брака. Не делится только имущество полученное по наследству и по договору дарения. То что с Вам проживает дочь - значения не имеет.