Могу ли я написать заявление, чтобы мою трудовую книжку выслали по почте, в день увольнения?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уволиться по собственному желанию, но перед этим взять отпуск оплачиваемый на неделю, т.к. мне нужно будет уехать в другой город. Могу ли я написать заявление, чтобы мою трудовую книжку выслали по почте, в день увольнения?

Или возможен вариант, чтобы по доверенности, трудовую забрал мой юрист?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, возможны оба варианта.