Что делать, если соседи завели гусей, которые вызывают неприятные запахи во дворе?

• г. Ростов-на-Дону

Соседи завели гусей прям возле забора, вонищя стоит у меня ВО дворе сильная, на просьбу убрать говорят Где хотим там и разводим, что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Россельхознадзор напишите жалобу. Пусть проверяют.

Спросить
Пожаловаться

У нас соседи держат кур и уток к огороде, отступив метр от общего забора. Вонь ужасная, грязь и запах к нам во двор. Вода от них течет под наш двор, боимся, что скоро и до скважины дойдет. Пытались разговаривать, просили перенести курятник дальше, но они неадекватно себя ведут на это, только орут. Подскажите, что делать? Хотим подавать в суд.

В деревне в частном доме соседи разводят гусей. Гуси ходят свободно по всей улице без присмотра и гадят возле ворот чужого дома что делать, куда обращаться и какая статья.

Здравствуйте! Соседи держат гусей и уток, от них очень сильно воняет и целый день шум (гогот ужасный), что делать?

Планирует ещё расширяться, мэр поселка меры не принимает.

Живём в частном доме в черте города. Соседи завели гусей. Ни днем ни ночью нет покоя, постоянный ор... Ночью гуси находятся на улице. Жить стало просто невыносимо. Как можно воздействовать на соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в частном доме, соседи завели гусей и выпускают их за пределы своего участка, при этом ни как не следя за ними. Гуси постоянно заходят на мой участок через отверстия в заборе. Я закрыл эти отверстия, но гуси также и заходят на мой участок. Если я убью одного и гусей на своем участке. Смогут ли мне что-то предъявить сосед?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение