Моя семья проживает в 2-х приватизированных комнатах в 3-х комнатной коммунальной квартире,

• г. Кировск

Моя семья проживает в 2-х приватизированных комнатах в 3-х комнатной коммунальной квартире, мы выкупили у соседей 3-ю комнату - как объеденить лицевые счета комнат? Две комнаты приватизированны на всех членов семьи (5 человек) равными долями, 3-я комната куплена на имя главы семьи.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам это?