Как оформить покупку 3-х комнатной квартиры при наличии однушки и двушки, а также несовершеннолетнего ребенка?

• г. Ярославль

Как лучше оформить покупку 3 х комн. Квартиры. Для этого продаем однушку мужа, двушку мою и мамы и в браке есть несовершеннолетний ребенок. Мне подсказали, что лучше оформить на четыре доли, так за мной в случае развода останется 3/4 квартиры, или пол 1/2 оформить на маму, а еще 1/2 на нас с мужем поровну, а ребенка просто прописать, как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к юристу или риэлтору в реальном времени..

вопрос не решаем в порядке бесплатного совета в интернете

К тому же сделки с долями в настоящий момент осуществляются строго через нотариуса

Оформляйте на каждого свою долю.