Возможность пересдачи ЕГЭ после неудачи в 17 лет без повестки в армию

• г. Москва

Если я не сдал егэ на хорошое кол-во баллов для вуза в 17 лет, могу ли я в следующем году пересдать его в 18 лет без повестки,, Армия"?Месяц исполнения 18 летия апрель.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно

Добрый день,

Если абитуриент недоволен своими результатами по ЕГЭ, но при этом его оценки превышают минимальный порог, то он может повторно сдать тестирование по профильным предметам только на будущий год. Если выпускники прошлых лет планируют пересдачу экзаменов, им необходимо оформить специальное заявление на свое участие в ЕГЭ и подать его в комиссию не позднее 1 марта.