Возможно ли получить компенсацию от жиличкой компании за установку новых окон в общежитии в военном городке?

• г. Барнаул

Я живу в военном городке, в общежитии, есть ордер на квартиру. Хотим ставить новые окна. Можно ли добиться компенсации у жиличкой компании которая нас обслуживает? Ведь это не наше жилье по сути и мы платим найм.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно конечно