Имеют ли право заводить уголовное дело, если брак уже заключен?

• г. Ишимбай
Ответы на вопрос (4):

Нет, если не повторно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Все зависит от количества наркотика, если наркотическое средство было найдено и изъято, будет проведено исследование, а затем уже решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Вы не указываете все обстоятельства. были ли лишены водительских прав на момент управления ТС, либо наркотики при Вас обнаружили? Задавайте вопрос более подробно.

Спросить
Пожаловаться

Такая возможность возбуждения уголовного дела имеется.

Спросить
Пожаловаться

Я ехал лешеный прав и в наркотическом опьянении и меня остоновил сотрудник ДПС я назвал данные друга и его лишают прав я признался на суде что за рулем сидел я.Ему отдают права и возбуждают на меня уголовное дело что мне за это будет?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Лишают водительских прав за наркотическое опьянение можно ли избежать накозание?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Здравствуйте! Отца поймали за рулем в наркотическом опьянения, марихуану нашли в моче и на пальцах. До этого ранее лет 10 назад состоял на наркучете. Завели уголовное дело. Могут посадить или только прав лишат?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение