Имеют ли право заводить уголовное дело, если брак уже заключен?

• г. Ишимбай
Ответы на вопрос (4):

Нет, если не повторно.

Здравствуйте. Все зависит от количества наркотика, если наркотическое средство было найдено и изъято, будет проведено исследование, а затем уже решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вы не указываете все обстоятельства. были ли лишены водительских прав на момент управления ТС, либо наркотики при Вас обнаружили? Задавайте вопрос более подробно.

Такая возможность возбуждения уголовного дела имеется.